В магазинах SPAR появились новые продукты под собственной торговой маркой Кабачковая икра "SPAR" и Фасоль с овощами "SPAR".
Икра из обжаренных кабачков, отличается нежным и приятным вкусом, прекрасно подходит к рыбным и мясным блюдам. Кроме этого икра из кабачков это низкокалорийный и очень вкусный продукт, незаменим для людей ведущих здоровый образ жизни. Фасоль с овощами можно подавать как гарнир и как самостоятельное блюдо, прекрасно сочетается с мясом. В составе продуктов под маркой «SPAR» только натуральные овощи. Процесс приготовления происходит только из свежих спелых овощей в момент их сбора, поэтому все полезные вещества максимально сохраняются.
Кабачковая икра "SPAR" и Фасоль с овощами "SPAR", идеально подходят к постному столу. Подробнее о продуктах под торговой маркой "SPAR" можно узнать здесь.
